Экспресс доставка в 30 мин
Выберите адрес доставки
ГлавнаяВсе категорииПри простудеТераФлю порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт

ТераФлю порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт

60 990 сум

Показания Препарат ТераФлю от гриппа и простуды показан к применению у взрослых и детей 12 лет и старше: • симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем.

Способ применения По 1 пакетику каждые 4-6 ч, но не более 3-4 доз в течение 24 ч. Препарат ТераФлю от гриппа и простуды можно принимать в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчение симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу. Пациентам не следует принимать препарат ТераФлю от гриппа и простуды более 5 дней. Не превышать указанную дозу. Следует принимать наименьшую дозу, необходимую для достижения эффекта, в течение максимально короткого срока лечения. Особые группы пациентов Пациенты с нарушением функции почек При наличии почечной недостаточности (КК <10 мл/мин) интервал между приемами препарата ТераФлю от гриппа и простуды должен быть не менее 8 ч. Пациенты с нарушением функции печени

Состав Порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом лимона сыпучий, гранулированный, от белого до светло-желтого цвета с желтыми вкраплениями, без посторонних частиц, с цитрусовым запахом; допускается наличие мягких комков. 1 пак. парацетамол 325 мг фенилэфрин (в форме гидрохлорида) 10 мг фенирамин (в форме малеата) 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат, яблочная кислота, краситель солнечный закат желтый (E110), краситель хинолиновый желтый (E104), титана диоксид, ароматизатор лимонный, кальция фосфат, лимонная кислота, сахароза. 22.1 г - пакетики многослойные (4) - пачки картонные. 22.1 г - пакетики многослойные (10) - пачки картонные. 22.1 г - пакетики многослойные (14) - пачки картонные. На вторичной упаковке допускается наличие контроля первого вскрытия.

Противопоказания • гиперчувствительность к активным веществам или к любому из вспомогательных веществ, входящих в состав препарата; • одновременный прием трициклических антидепрессантов; • одновременный прием бета-адреноблокаторов; • одновременный прием других симпатомиметических препаратов; • одновременный или в течение предшествующих 2 недель прием ингибиторов МАО (см. раздел "Лекарственное взаимодействие"); • портальная гипертензия; • алкоголизм; • сахарный диабет; • детский возраст до 12 лет; • тяжелые сердечно-сосудистые заболевания; • артериальная гипертензия; • гипертиреоз; • закрытоугольная глаукома; • феохромоцитома; • дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; • беременность; • период грудного вскармливания. С осторожностью

Условия хранения Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Отзывы о товаре

5

Отабек Л.29 сентября 2026 г.

Маленькая пачка на четыре пакетика — как раз чтобы попробовать или положить в сумку.

Ольга Ф.10 сентября 2026 г.

Привезли за полчаса.

Лола Н.25 августа 2026 г.

Хорошо, но в пересчёте на пакетик выходит дороже большой упаковки. В следующий раз возьму на десять.

Дмитрий С.14 июля 2026 г.

Взял на работу, чтобы был под рукой. Лимонный, пакетики фирменные, всё запечатано.

Нигора П.1 июня 2026 г.

Брала маленькую пачку ТераФлю в дорогу, когда летели к родственникам в Бухару. Коробочка плоская, положила в ручную кладь. Сам заказ оформила вечером накануне вылета, привезли ещё до десяти. Удобно, что можно выбрать небольшой объём, а не переплачивать за большую пачку, которая будет лежать.

4.8

5 оценок

5

4

4

1

3

0

2

0

1

0