Экспресс доставка в 30 мин
Выберите адрес доставки
ГлавнаяВсе категорииПри простудеТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт

ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт

99 990 сум

Показания Препарат ТераФлю Экстра показан к применению у взрослых, включая пожилых, и детей 12 лет и старше: • лечение симптомов простуды и гриппа, таких как высокая температура, сопровождающаяся ознобом, ломотой в теле, головной болью, заложенностью носа, чиханием и насморком.

Способ применения По одному пакетику каждые 4-6 ч, по мере необходимости, но не более 4 доз в течение 24 ч. Препарат ТераФлю Экстра можно принимать в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчение симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу. Пациентам не следует принимать препарат ТераФлю Экстра более 5 дней. Не превышать указанную дозу. Следует принимать наименьшую дозу, необходимую для достижения эффекта, в течение максимально короткого срока лечения. Особые группы пациентов Пациенты пожилого возраста Нет необходимости в коррекции дозы у пожилых пациентов. Почечная недостаточность Перед применением препарата ТераФлю Экстра пациентам с нарушением функции почек необходимо проконсультироваться с врачом.

Состав Порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом лимона гранулированный, сыпучий, белого и желтого цвета; допускается наличие мягких комков. 1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрин (в форме гидрохлорида) 10 мг фенирамин (в форме малеата) 20 мг Вспомогательные вещества: сахароза, ацесульфам калия, краситель хинолиновый желтый (E104), краситель солнечный закат желтый (E110), мальтодекстрин M100, кремния диоксид, ароматизатор лимонный натуральный WONF Durarome 860098 TD 1091, ароматизатор лимонный натуральный Durarome 860202 TD 0991, лимонная кислота, натрия цитрата дигидрат, кальция фосфат. 15 г - пакетики многослойные (4) - пачки картонные. 15 г - пакетики многослойные (10) - пачки картонные. На вторичной упаковке допускается наличие контроля первого вскрытия.

Противопоказания • гиперчувствительность к активным веществам или к любому из вспомогательных веществ, входящих в состав препарата; • одновременный прием трициклических антидепрессантов; • одновременный прием бета-адреноблокаторов; • одновременный прием других симпатомиметических препаратов (таких как деконгестанты, препараты для подавления аппетита и амфетаминоподобные средства); • одновременный или в течение предшествующих 2 недель прием ингибиторов МАО (см. раздел "Лекарственное взаимодействие"); • портальная гипертензия; • алкоголизм; • сахарный диабет; • тяжелые сердечно-сосудистые заболевания; • артериальная гипертензия; • гипертиреоз; • закрытоугольная глаукома; • феохромоцитома; • дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; • беременность; • период грудного вскармливания; • детский возраст до 12 лет. С осторожностью

Условия хранения Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Отзывы о товаре

6

Виктория Н.25 сентября 2026 г.

ТераФлю всегда есть в нашей аптечке, просто пополнила запас. Десять пакетиков с лимоном, всё целое.

Жасур О.4 сентября 2026 г.

👍

Нигора Х.14 августа 2026 г.

Удобно, что доставка работает ночью. Заказала в одиннадцать, к полуночи уже привезли.

Алексей Д.19 июля 2026 г.

Хорошо, но дороговато. Ждал бы скидку, если бы не срочно.

Умида С.11 июня 2026 г.

Пакетики плотные, легко надрываются по насечке, порошок не просыпается. Лимонный вкус знакомый с детства. Получила заказ в герметичном пакете, в чеке всё расписано. Сервис нравится — заказываю здесь уже не только лекарства, но и детское питание.

Тимур Б.22 апреля 2026 г.

Всё ок, спасибо.

4.8

6 оценок

5

5

4

1

3

0

2

0

1

0