









Мотилегаз Форте 120 мг капсулы 20 шт
65 990 сум
Описание Показания Симетикон - химически инертная субстанция, не обладающая физиологической активностью, не всасывается, проходит через пищеварительный тракт и выводится в неизменном виде. Фармакологическое действие Симетикон - химически инертный полимер метилсилоксана, содержащий около 5% диоксида кремния. Симетикон обладает пеногасящими и противовспенивающими свойствами, значительно уменьшает поверхностное натяжение воды очищенной и модельных растворов поверхностно-активных веществ. Результаты экспериментов по пеногашению продемонстрировали полное разрушение пены в течение 3-6 сек при добавлении жидкой суспензии симетикона в концентрации 0.1 мг/мл. Ниже этого порога полного разрушения пены не происходит. В качестве пеногасителя симетикон также эффективен в концентрации 0.1 мг/мл. Этот эффект длится более 24 ч.
Способ применения Режим дозирования Препарат принимают внутрь по 1 капс. 3 раза/сут после приема пищи, запивая небольшим количеством воды. Максимальная суточная доза - не более 3 капс. (360 мг). Если после лечения улучшение не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, пациенту необходимо проконсультироваться с врачом. Препарат следует применять только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции по применению. Передозировка Случаи передозировки неизвестны. Противопоказания к применению • повышенная чувствительность к симетикону или другим компонентам препарата; • кишечная непроходимость; • возраст до 18 лет. Применение у детей Противопоказано применение препарата в возрасте до 18 лет. Ограничения для детей Противопоказан Ограничения для пожилых пациентов Нет данных Ограничения при нарушениях функции печени Нет данных
Состав Капсулы овальные, от бесцветного до слегка желтоватого цвета, с прозрачной оболочкой и бесцветным, вязким, опалесцирующим содержимым. 1 капс. симетикон 120 мг Вспомогательные вещества: желатин - 50.6 мг, глицерол - 19.6 мг.
Отзывы о товаре
6
Капсулы мягкие, удлинённые, по десять в блистере. Упаковка на 20 штук небольшая, кладу в портфель.
Всё пришло в целости.
Сама упаковка нормальная, но курьер перепутал подъезд и пришлось выходить к нему. Капсулы при этом в порядке.
Заказываю второй раз, цена стабильная.
Взяла коробку с собой на майские в горы, в Чимган. Капсулы в жару не расплавились и не слиплись — для меня это было важно, рюкзак весь день на солнце. Заказ привезли за день до поездки, вместе с солнцезащитным кремом и пластырями. Всё в одном пакете, ничего не забыли.
Спасибо!
