Экспресс доставка в 30 мин
Выберите адрес доставки
ГлавнаяВсе категорииДетям от боли и жараИбупрофен 20 мг/мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 160 мл

Ибупрофен 20 мг/мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 160 мл

33 990 сум

Показания Симптоматическое лечение в качестве противовоспалительного и жаропонижающего средства: воспалительно-дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматический и ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз), суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата. Невралгии, миалгии, болевой синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, альгодисменорея, головная и зубная боль. Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях, при детских инфекциях, при постпрививочных реакциях у детей (в соответствующих лекарственных формах).

Способ применения Принимают внутрь. Индивидуальный режим дозирования зависит от показаний, выраженности клинических проявлений, возраста пациента. Разовая доза для взрослых и детей старше 6 лет составляет 200-400 мг. Возможен прием 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза для взрослых составляет 1200 мг; для детей в возрасте 12-17 лет - 1000 мг; для детей в возрасте от 6 до 12 лет - 800 мг. Для детей младше 6 лет доза зависит от возраста и массы тела ребенка. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг/кг массы тела c интервалами между приемами препарата 6-8 ч. ВозрастМасса телаРежим дозированияМаксимальная суточная доза 3-6 мес5 кг-7.6 кгпо 50 мг до 3 раз/сут150 мг 6-12 мес7.7-9 кгпо 50 мг до 3-4 раз/сут200 мг 1-3 лет10-16 кгпо 100 мг до 3 раз/сут300 мг 4-6 лет17-20 кгпо 150 мг до 3 раз/сут450 мг

Состав Суспензия для приема внутрь (для детей) от светло-серого или светло-серого с желтоватым оттенком цвета до серого цвета или серого с желтоватым оттенком цвета с характерным запахом апельсина. 5 мл ибупрофен 100 мг Вспомогательные вещества: сироп мальтитола - 2111.25 мг, глицерол - 600 мг, камедь ксантановая - 35 мг, натрия цитрат - 25.45 мг, лимонной кислоты моногидрат - 20 мг, ароматизатор апельсиновый - 12.5 мг, натрия сахаринат - 10 мг, натрия хлорид - 5.5 мг, домифена бромид - 0.5 мг, полисорбат 80 - 0.5 мг, вода очищенная - до 5 мл. 100 г - флаконы (1) в комплекте с ложкой мерной - пачки картонные. 100 г - флаконы (1) в комплекте с мерным шприцем - пачки картонные. 200 г - флаконы (1) в комплекте с ложкой мерной - пачки картонные. 200 г - флаконы (1) в комплекте с мерным шприцем - пачки картонные.

Противопоказания Повышенная чувствительность к ибупрофену; эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (2 или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения); кровотечения или перфорация язвы органов ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВС; тяжелая сердечная недостаточность (функциональный класс IV по классификации NYHA); выраженные нарушения функции почек и/или печени; заболевания зрительного нерва, "аспириновая триада", нарушения кроветворения; период после проведения аортокоронарного шунтирования; внутричерепное или другое кровотечение; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы; III триместр беременности.

Отзывы о товаре

6

Малика Т.18 сентября 2026 г.

Суспензия с запахом апельсина, сладкая. Флакон 160 мл, мерная ложечка в комплекте.

Константин Д.29 августа 2026 г.

Дешевле брендовой, а флакон такой же.

Гузаль Б.7 августа 2026 г.

Мерная ложечка мелкая и скользкая, легко потерять в ящике. Сама суспензия хорошо взбалтывается, флакон запечатан.

Сергей М.15 июля 2026 г.

Взяли в отпуск на Иссык-Куль: флакон пластиковый, лёгкий, в чемодане не разобьётся. Крышка закручивается плотно.

Камила Ю.22 июня 2026 г.

Мой сын терпеть не может горькие сиропы, а эту суспензию с апельсиновым вкусом пьёт спокойно. Это большой плюс, когда ребёнку два года и уговоры не работают. Заказала около десяти вечера, привезли через полчаса. Флакон запечатан, на крышке защитное кольцо, срок годности хороший. Цена ниже, чем у раскрученной марки.

Отабек Ю.13 мая 2026 г.

Быстро привезли, спасибо!

4.8

6 оценок

5

5

4

1

3

0

2

0

1

0