Экспресс доставка в 30 мин
Выберите адрес доставки
ГлавнаяВсе категорииОбезболивающие и жароп...Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт

Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт

36 990 сум

Описание Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Способ применения 2-3 раза в сутки, суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.

Состав Действующее вещество: ибупрофен - 400 мг.

Отзывы о товаре

6

Мария Х.8 сентября 2026 г.

Таблетки в розовой оболочке, гладкие, глотать легко. Цена ниже, чем у раскрученных марок.

Дилшод Н.19 августа 2026 г.

Беру про запас.

Татьяна Ж.27 июля 2026 г.

Собственная марка аптеки, а упаковка ничем не хуже фирменной. Коробка плотная, инструкция понятная.

Жасур М.1 июля 2026 г.

Заказ собрали быстро, но привезли на десять минут позже окна. Сами таблетки в порядке, блистеры целые.

Севара Т.22 мая 2026 г.

Мы с мужем часто ездим на машине в Самарканд и Бухару, и перед каждой поездкой я обновляю дорожную аптечку. В этот раз собрала всё через приложение вечером накануне выезда. Пачка ибупрофена маленькая и плоская, влезла в бардачок вместе с пластырями. Срок годности до 2028 года, так что на все поездки этого года хватит.

Константин Б.14 апреля 2026 г.

Хорошо.

4.8

6 оценок

5

5

4

1

3

0

2

0

1

0